Технологии

Здравствуйте Пытаюсь установитьVisual C++ для Visual Studio 2013 для того, чтобы запускались игры. Приложение vcredist_x86 я скачала и установила , а - вопрос №2703675

вот приложение vcredist_x64 установить не могу мне выплывает окно… Подскажите, что делать 2 дня уже мучаюсьизображение из вопросаА все из-за этого, при запуске игр высвечивается вот это. Как установить второе приложение?изображение из вопроса

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    необходимо установить на 32 бит