Психология

Знаете, я с одним парнем переписываюсь год, как с другом , несколько раз за день, может ли это говорить о том, что я ему нравлюсь? - вопрос №2703773

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Леони.
     Это вполне может говорить о том, что вы интересны друг другу и это можно развивать.  И определиться  прежде всего, а вам-то он нравится?
    А можно, гадая, нравлюсь-не нравлюсь, оставить так всё навсегда. Это вы выбираете.

    декабрь 20, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    как собеседница Вы ему нравитесь
    больше? нет, иначе он бы стремился к встрече

    декабрь 20, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Леони!
    Вы ему нравитесь как подружка по переписке.
    Если бы нравились по-другому, то он постарался бы встретиться в реале.
    Удачи Вам!

    декабрь 20, 2017 г.