Эзотерика

Решено

О чем говорит этот расклад? (тревоги человека либо радости и как справиться с ними? ) - вопрос №2703954

декабрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Каждый расклад отвечает на один глобальный вопрос (что Вы хотели узнать?)
    Каждая позиция в раскладе отвечает на подвопрос (которые и раскрывают суть главное вопроса)
    Если Вы не можете самостоятельно прочитать расклад и просите помощи, указывайте главный врпрос, который Вы задали картам. И напишите позиции расклада- и какие карты на какой позиции выпали.
    Пока судя по обилию пентаклей можно сказать что волнует финансовая имущественная сфера.

    декабрь 21, 2017 г.