Медицина

кто сможет расшифровать мрт головного мозга и ангиографию артерий сосудов головы заключение МР-признаки мелкого очага вероятно сосудистого генезиса в - вопрос №2704023

области зрительного бугра слева МР-признаки латероасиметрии боковых желудочков локального расширения конвекситальных пространств по наружному ликвородинамическому типу.

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Айрат

    67-й в Медицине

    по МРТ можно сказать что вероятно пациент страдает гипертонической болезнью, и повышенным внутричерепным давлением

    декабрь 21, 2017 г.