Эзотерика

vip

Личное - вопрос №270405

Здравствуйте, уважемые эксперты! Меня зовут Ольга. Родилась 05.03.1974. Есть ли у меня шанс встретить свою половину, мужчину для жизни в ближайшем будущем? Спасибо.

май 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Ольга!

    В ближайшем будущем (если вы имеете в виду 2-3 месяца) встретить вторую половину не получится. Своего суженого вы встретите в 2014 году и в том же году выйдете за него замуж. Если хотите узнать подробности встречи (время, место; возраст, профессию, описание внешности и первую букву имени избранника) — напишите в чат. Понадобится ваше фото. Цены указаны в профиле.

    Счастья Вам!

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    В ближайшее время замужества и союзных отношений у Вас нет, но впереди еще два брака. Один я вижу в 2013 году.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 14, 2012 г.