Эзотерика

Как сложится судьба моего сына Дмитрия 04.08. 1992 г.р. в 14.00 Свердл.обл. р.п. Пышма - вопрос №2704113

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вот смотрите — с позиции астрологии, все судьбы разные,

     Например Вы рожаете и в то же самое время другая женщина рожает ребенка,

     у них гороскопы одинаковые- но судьбы разные.

     Почему?

     потому что  в гороскопах матерей есть дом их ребенка ( первого, второго и последующего и все это разные  влияния),

     и соответственно у одной матери может быть дом слаб- и это дает определенные влияния на судьбу ребенка,

    а  у Вас сильный дом и это как благословение- так как  влияет благоприятно на судьбу ребенка.

    Так вот это означает что судьба ребенка зависит от родителей.

     Их воспитание, их  собственные поступки и мысли.

     Матерей условно можно разделить на две категории- матери как проклятие  и матери как благословение..

    Благословение- это благочестивые матери, которые   не переживают за детей а если есть какие то переживания то заменяют их молитвой.

    Отец для сына так же важен,  для дочерей матери важны,

    Так вот чем отец занимается на момент зачатия ребенка- сын берет эти качества.

     Зачатие- так же важно.

      в древних книгах говорится, что если ребенок зачинается в благоприятное время  с выполнением религиозных ритуалов, то он будет счастлив богат здоров и успешен и принесет счастье свои родителям,

    декабрь 21, 2017 г.