Эзотерика

vip

Моего мужа зовут Максим (28.04.1992), меня зовут Юлия (02.11.1991). Мы уже вместе больше 5-и лет, а вместе живем уже 4-й год. Дата росписи: 04.07.2017. Муж хочет развестись, а я - нет. Что делать? - вопрос №2704184

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    В таких случаях ставят обряд на гармонизацию отношений между вами.
    Всего Доброго

    декабрь 21, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Разводиться.

    декабрь 21, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Разные виды работ возможны. Из диагностике полной всё и выясняется, какие работы делать или вообще не делать ничего.

    декабрь 21, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Башня -это болезненный разрыв. Вероятность развода слишком высокая.

    декабрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего.Будет так, как хочет того муж.Если он хочет развода, то нет смысла держаться.

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Если хотите наладить отношения и не доводить до развода есть обряды для укрепления отношений.На данный момент если он так решил то он это осуществит так как устал он

    декабрь 21, 2017 г.