Эзотерика

vip

Здравствуйте!подскажите на сколько правильным будет мое решение создать семь с этим человеком,действительно у него ко мне чувства?Любовь 09.04.1990 Виктор 15.03.1992 - вопрос №2704205

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите на сколько правильным будет мое решение создать семь с этим человеком,действительно у него ко мне чувства?Любовь 09.04.1990 Виктор 15.03.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите на сколько правильным будет мое решение создать семь с этим человеком,действительно у него ко мне чувства?Любовь 09.04.1990 Виктор 15.03.1992

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это будет ошибкой.
    Он любит Вас. Но также склонен к изменам. У него сейчас есть общение с другой женщиной.
    У вас нет страсти, холодноватые вы...
    Если только по холодному расчету — то да, создавайте брак…

    декабрь 21, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь.
    У вас были сложности в отношениях… поэтому страх ошибиться.Виктор не плохой человек… романтичный в мере добрый… сумеет обеспечить семью… правда хорошее материальное положение года через три… Выбор ваш..
    С уважением, Галина.

    декабрь 21, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро.У Вас сейчас напряжённое состояние, идёт недоверие, большая вероятность ошибки которую Вы можете допустить.

    декабрь 21, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Не правильное решение.

    декабрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства не назовешь пламенными, но скорее умеренными и надежными.Считаю, что Вы не пожалеете.

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Человек неплохой он и отношения между вами вполне сложатся!

    декабрь 21, 2017 г.