Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Для чего я пришла в этот мир, каково моё предназначение в этой жизни? Чем мне нужно заниматься, чтобы обрести гармонию.Я встречу своего родного человека? Марина 12.04.1984. - вопрос №2704402

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Каждый человек на земле имеет своё предназначение, и у Вас оно есть. Вы будете любить и быть любимой.По фото добавлю.

    декабрь 21, 2017 г.

    Наташа

    590-й в

    Здравствуйте
    эзотерикой надо заниматься, хорошие перспективы

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы от  своего  рождения  имеете  способности  мага. И я вам  советую ваши  способности развивать окончить курсы парапсихологии  и получить диплом… Ваше предназначение от вашего рождения- это помогать людям… Нести добро и свет в этот  мир. Вы  встретите  своего мужчину в ваши 33  года. Удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы скрупулезный и педантичный человек.Ответственная.Практичная.Важно для Вас понять как и где выгодно заработать деньги.Пока у Вас работа ради работы.Хорошо будете чувствовать себя в правоохранительных органах.Так же Вам подходит торговля недвижимостью и строительство.Здесь Вы будете на своем месте.Предназначение по аркану Башня  у Вас такое.Вы можете по кирпичику строить свою жизнь.Не резко.Не кардинально.Долго будете терпеть что-то.Не будете жаловаться.Носите всё внутри свои беды и печали.В личном плане можете разрывать отношения.Долго терпеть, а потом разрыв.Есть такая проблема.
    Могут быть поздние дети.Обучаться можете всю жизнь — много потенциала у Вас.
    2019 — возможность брака.

    декабрь 21, 2017 г.