Психология

Решено

Добрый день!У меня такой вопрос,часто случается так,что люди которые сделали мне что-то плохое через несколько дней могут заболеть, причем я не желаю им зла в это время,а пытаюсь справиться с - вопрос №2704696

последствиями их поступка.Как это понять?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Это больше относится к эзотерике и религии.
    Есть Закон Кармы, по которому как добро, так и зло возвращаются. Не обязательно напрямую.
    Но у Вас прямолинейно. Также эзотерики это трактуют как обратный удар или рикошет от защиты...
    Удачи Вам!

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 21, 2017 г.