Психология

Добрый день.нужна консультация насчёт отношений.мне 27 а моей девушке 35.и у нас такая проблема.мы вместе работаем в банке.пару месяцев назад к ней пришел мужик открыть карту...зовут его виталий.и он - вопрос №2704804

запал на нее.она ему дала свой телефон для вопросов по работе… и он ей в тот же вечер написал, что она ему понравилась.это она мне сама рассказала.потом он пришел к ней в банк с букетом… ей этот букет очень понравился… и вообще она часто переписывается ВК и Вайбере с другими парнями.мне это конечно не нравится и я ей об этом говорил… но она сказала, это просто общение, а я типа просто ревную… и вот недавно я прочитал ее переписку с этим Виталием… она ему сама первая пишет… типа переживает, куда он пропал, почему не пишет… то она у него спрашивает, на что он обиделся, что так долго не отвечал… то есть она о нем думает и переживает за него? он пока уехал на заработки… но скоро должен приехать… я конечно с ней пытался поговорить, но она мне врёт.говорит, я ему просто отвечаю, сама первая не пишу… а если и пишу, то только по работе… но там и близко о работе нету… она мне говорит, что любит флиртовать и потом обламовать парней… вот я теперь задумался, а может и со мной у нее просто флирт? и наши отношения временные? в последнее время я чувствую, что она ко мне как-то по другом относится, как к другу.… не даёт себя поцеловать.хотя раньше от нее всегда исходила страсть.может я ей надоел?, и она ищет другого? и по этому переписывается с этим Виталием? я конечно хочу ещё поговорить с этим Виталием… но мы скрываем свои отношения на работе.да и в чем я его могу обвинить, она ж сама ему пишет?

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юра!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 1, 2018 г.