Эзотерика

Решено

К чему снится счастливый лотерейный билет?? - вопрос №2704839

Приснилось, что я по телефону разговаривала с бывшим (в реальной жизни бывший, сейчас не общаемся), мне стала звонить вторая линия, я ответила, меня спросили: «это Ваш лотерейный билет?» (назвали номер), я не понимала, что происходит, но ответила: «да», хотя он был не моим, и в лотерее я не участвовала. Мне сказали, чтобы я приз забрала на почте. Я пошла, но почта закрывалась. И вот весь сон я думала, что это может быть за приз.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает более удачные отношения с мужчиной, чем были с бывшим мужем.
    С уважением, Регина.

    декабрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какую-то проблему, поможет решить счастливый случай или удачное стечение обстоятельств… Добрых Снов!

    декабрь 22, 2017 г.