Медицина

Решено

Кошки уже нет.Но остались вопросы почему это произошло.Кошке было 4 года.Отсутствие аппетита, вялость. Все развивалось стремительно.На 4 день желтая пасть.Сделали узи брюшной полости, все в норме.А - вопрос №2704934

анализ крови не в норме: линфоциты 758( норма мин 850), моноциты 1820(макс норма 530), эозинофилы 0(норма мин 90), эритроциты 1,4(мин норма 7,1), гемоглобин 3,2( норма мин 10.3), гематокрит 12.1( мин норма 28.2), MCV 86.4(макс норма 56),MCH 22,9 (макс норма 16.5), MCHC 26.4(норма мин 28.5), анизоцитоз +, полихромазия+++, микроциты/макроциты- позитивно, тромбоциты 26(мин норма 155).Кошке делали развернутый анализ крови.Остальные показатели в норме.Вопрос: причина? можно было ли спасти животное? Спасибо

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Елена. Похоже, что у Вашей кошки было кровопаразитарное заболевание. И да, спасти было можно, если и не специальными средствами, то тетрациклином

    декабрь 21, 2017 г.