Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Преспектива отношений Сергея 14 сентб.70 г и Татьяны 25 мая 82 года на два месяца - вопрос №2704995

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая.․ Обращайтесь с фото, могу более детально посмотреть

    декабрь 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    шанс создания гражданского брака но переходящий в линию  брачного союза.помех или препятствий нет для достижения цели открыты ворота счастья.а вот линия главного разговора встреча совместного нового года.

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Перспективы  идут не  плохие.Возможность совместной поездки и разговор.Возможность обсуждения  вашего  будущего  Удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пара должна быть вместе в будущем, все прогнозы желательно делать по фото!

    декабрь 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Разговоров много идёт, действий мало… пока так происходит.Решать будете вопросы, и совместное времяпровождение будет у вас в течении данного периода

    декабрь 21, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    страстные отношения.

    декабрь 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость и перспектива хорошая, у вас  может сложиться очень хорошая пара!

    декабрь 21, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут встречи, в то же время нет взаимопонимания
    Есть сильное физическое  притяжение.но понять друг друга  очень сложно ,
    Из за этого конфликты будут
    Взаимные упрёки. обиды. ревность
    Но всё же  роман  будет продолжаться
    удачи вам

    декабрь 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период очень велика вероятность конфликта, который может привести к временному расставанию, прекращению общения.Но под конец загаданного срока показано ваше примирение, вы сможете найти общий язык, отношения будут восстановлены .

    Всех вам благ!

    декабрь 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Перспектива на два месяца-неплохая, подробнее можно сказать по фото.
    Обращайтесь в чат, удачи вам.

    декабрь 22, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпало всадник мечей, туз чаш, 3 пентаклей. Напряжение спадет, идет обновление эмоций и союз. Мужчина проявит активность, от него идет обьснение, предложение о построении отношений.

    декабрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения могут выйти на новый уровень. Перспектива есть.

    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сергей будет не  участвовать в ваших отношениях.он не будет вести их вперед, есть ощущение того что тупик как зашли, так выхода из него и не найдете, он стоит на месте, не шевелиться вообще в принципе.ему это не нужно и не хочет он, на будущее сложно просматриваетесь как пара, у каждого будет свой путь.в ближайшие 2 месяца ситуация с вашим недопониманием будет только ухудшаться… Удачи вам!

    декабрь 22, 2017 г.

    Eka369

    697-й в Эзотерике

    Отношение Сергея к Татьяне могу охарактеризовать как замечательное. Отношения с его стороны очень счастливо развивающиеся, идущие чуть ли к свадьбе.Серьезные намерения.а если в браке, то примирение.За более  детальным раскладом обращаться в личные сообщения.

    декабрь 25, 2017 г.

    Ирен Осокина

    587-й в Эзотерике

    Добрый вечер. вам захочется выйти за рамки уже имеющихся отношений, захочется развития. Вы девушка самостоятельная и сильная и будете ждать от мужчины конкретных действий. Начнете действовать самостоятельно — строить планы, делать ему предложения о дальнейшей жизни. Это скорее всего отпугнет мужчину, хоть вы ему и симпатичны. Стоит сдерживать свой темперамент, усиливать женственность и манкость. Это усилит притяжение между вами.

    январь 9, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    так себе перспектива. у вас как будто есть какие то разногласия.усталость от отношений, рутина.как будто отношения вам перестанут приносить радость

    январь 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас довольно неплохо всё начиналось и могло бы перерасти в крепкие отношения. Но, чье-то непостоянство или равнодушие стало портить отношения. На ближайшие пару месяцев вроде бы и разрыва нет, но будет настороженность и недоверие...
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 3, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    В отношениях будет что то новое, как переход к следующему этапу, уход от старого.

    февраль 19, 2018 г.

    Уваров Евгений Владимирович

    629-й в Эзотерике

    первый месяц будет сложновато. но справитесь. не скандальте. след месяц прям романтика)

    январь 9, 2019 г.