Красота, Здоровье

Здравствуйте,хочу что-то изменить в своем образе,у меня небольшие залысины из-за этого лоб большой,без челки не идет,а она очень надоела!И думаю длинну волос такую оставить или сменить прическу, - вопрос №2705002

только не знаю какую!? изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу что-то изменить в своем образе,у меня небольшие залысины из-за этого лоб  большой,без челки не идет,а она очень надоела!И думаю длинну волос такую оставить или сменить прическу, изображение из вопроса - Здравствуйте,хочу что-то изменить в своем образе,у меня небольшие залысины из-за этого лоб  большой,без челки не идет,а она очень надоела!И думаю длинну волос такую оставить или сменить прическу,

декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Др.Олейник

    45-й в

    Могу помочь, с ростом волос если интересует. Не бесплатно.

    декабрь 22, 2017 г.