Дом, отдых, хобби

покупка тура - вопрос №270520

Здравствуйте, расскажите, что должно предоставить турагенство при покупки  тура?

Вопрос задан анонимно май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кузьмина Анна

    756-й в Доме и отдыхе

    Договор заключенный между турагенством и клиентом, чек об оплате тура, туристическую путевку. После подтверждения и полной оплаты тура выдается ваучер на поселение.

    Если тур заграницу то возможно получение электронных документов по туру за 1-2 дня до вылета,  туристу выдается: маршрутная квитанция электронного авиабилета, медицинская страховка, ваучер на поселение, загран паспорт с визой (если получение визы необходимо для страны посещения).

    Если электронные документы не предусмотрены по туру, то турист получает полный пакет документов в аэропорту за 2-2,5 часа до вылета.

    май 31, 2012 г.