Эзотерика

Решено

vip

Увидятся ли эти люди до НГ,переложит ли это молодой человек?Александр ,Елена - вопрос №2705202

изображение из вопроса - Увидятся ли эти люди до НГ,переложит ли это молодой человек?Александр ,Елена изображение из вопроса - Увидятся ли эти люди до НГ,переложит ли это молодой человек?Александр ,Елена

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Встреча не просматривается, скорее всего нет!

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы у него другие.

    декабрь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт расклада на желания встреча состоится не ваша инициатива а идёт линия инициативы мужчины.причём встреча идёт на кануне нового года неожиданный визит и разговор который для вас очень важный.линии неприятностей в этой встрече карты не указали.

    декабрь 22, 2017 г.