Психология

Сдраствуите ..мне нужна ваша помашь ...у меня такая проблема мы с мужем жывём 2 года и не как не могу забеременеть ...и врачи говорят што всё в порятке ..и не как не получается. ..помогите если - вопрос №2705329

можете.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 22, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Галина!
    А всё в порядке у Вас и у супруга? Если да. то сейчас есть программа бесплатного ЭКО. Обратитесь к своему гинекологу.

    декабрь 22, 2017 г.