Эзотерика

Здавствуйте! Было бы интересно узнать. Что ждет в следущем году! Всетаки мой год! Дата рождения:1982-04-18 - вопрос №2705366

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш год наступит примерно с середины марта.
    Важным для Вас будет материальная сфера.Можете с успехом найти новое в профессии, можете обучаться чему-то новому, что впоследствии принесет реальный результат и даст улучшение финансов.
    Поездки и путешествия желательно не планировать.По финансовым вопросам ( не будет свободных денег).
    Сами собой могут прийти в Вашу жизнь изменения. Главное увидеть предоставляемый шанс.
    С наступающим Новым годом Вас.

    декабрь 22, 2017 г.