Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,со мною что то происходит ,я схожу сума,не пойму в чем причина моего состояния,помогите советом как убрать это состояние.Зараеее спасибо.Мария11.05.1986 - вопрос №2705526

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это всего лишь Ваше предположение, что сходите с ума.Вам нужно обследоваться.Или получить консультацию в чате выбранного эксперта.

    декабрь 22, 2017 г.