Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!!! ,погадайте на личную жизнь на 2018 год!!!! Интересуют все сезоны....будет ли мужчина по судьбе? Юлия 15 04 1991 - вопрос №2705610

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!!!

,погадайте на личную жизнь на 2018 год!!!!
Интересуют все сезоны....будет ли мужчина по судьбе?
Юлия 15 04 1991

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

  • Доброе утро, Юля!)
    Да, мужчина в вашей Судьба появится. Причем уже очень скоро. Он уже стоит у вас на пороге. Насколько я вижу, знакомство у вас в первых числах января. Мужчину зовут Виктор или Валерий. Он старше вас. Темные волосы, высокий. Занимается, насколько я вижу, строительством. Удачи и здоровья вам в новом году, а самое главное, это простого, но настоящего женского счастья!

    декабрь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вы легко увлекаетесь, потому что натура творческая и игривая, отношения — ваша стихия. И как любая стихия, она может разгуляться. В 2018 отношения будут, мужчина встретится вам под стать, будете парой.
    С уважением, Светлана Весна

    декабрь 22, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    декабрь 22, 2017 г.

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная тема года — работа над собой. Найти свое место в мире и определить свое отношение к окружающим. Позволить жизни идти Не по Вашему продуманному сценарию. Меньше беспокоиться и печься о других людях. Больше о себе.
    Встреча с мужчиной будет. По знаку Близнец.

    декабрь 22, 2017 г.

    ЛАНА

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас уже весна идет сезоном счастливой реализации задуманного))) Мужчина будет рядом, с серьезными намерениями. Карты говорят, что этот год может принести глобальные перемены в личном — получите предложение «руки и сердца», можете создать семью, в которую прилетит «аист»).
    Всего доброго, удачи и счастья!

    декабрь 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    Будет у вас в новом году мужчина.

    декабрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Юлия здравствуйте.вы сильно заморачиваетесь, отдохните от своих мыслей.вы сами себя загоняете в угол, разве с такими мыслями тяжелыми можно встречать новый год, как думаете? нет конечно! просто оставьте всё прошлое, весь негатив, все кто обидел, предал, всё позади!!! жизнь идёт, не чего не держите, не пытайтесь удержать людей, кто уходит, тот ушел, кто ваш то с вами.это логика, и жизненный принцип должен идти рядом с вами по жизни, настоящие люди, рядом проверяются годами!!! и поступками!

    Что конкретно вам сказать.вроде бы я уже просматривал похожий вопрос, первая половина года, без изменений особо.Весна-лето вероятность максимальна, встречи с хорошим мужчиной.и это будет по настоящему встреча, которая будет наполненна любовью, искренностью, и теплотой.настолько комфортная что вам даже мысли не придет, что то временить, ждать, присматриваться.пройдет немного времени от знакомства и вы сблизитесь, отличный мужчина который не подведет вас.это будет настоящая любовь.так что вторая половина года, более конкретна и серьезна в плане личной жизни.Удачи вам!

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    По раскладу получается, что наиболее счастливая у вас первая половина года.
    Из прошлого появится человек с искренним отношением к вам, двое мужчин проявят свой интерес.
    Вам придется выбирать, выберете того, что моложе.
    Вторая половина года как продолжение того, что построили в начале года.Завяжутся отношения-они и продолжатся.Все знакомства второй половины яркие, страстные, рискуете влюбиться безответно.
    Станет ли знакомство судьбоносным-во многом от вас будет зависеть.
    Удачи.

    декабрь 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    18 год будет полон для вас неожиданных сюрпризов и удачи. Очень благоприятный год. Встреча произойдет у вас в начале лета. Случайно и изменит все в вашей жизни.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    У вас будет мужчина и очень скоро, мужчина будет достаточно обеспечен, будет помогать и вы эту помощь будете принимать, сложности с которыми встретитесь это любовный треугольник, по этому будте внимательны чтоб не попасть на удочку.

    декабрь 22, 2017 г.