Юриспруденция

Вероятность уголовного преследования на незаконных основаниях - вопрос №2705629

Всем привет. Ситуация такая. Если человек, находится на территории Беларуси, но в России, его грозятся обьявить в розыск:(грозятся подкупить полицию, суд и тд), люди распологающие очень большими деньгами. На сколько это всё реально и что делать в данной ситуации?
P.S На законных основаниях, предьявить нечего, грозятся всех купить, прямых угроз нет.
Что делать?

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Просто так всех не подкупишь на пустом месте, а организовать обвинение «по заказу» при большом желании можно.

    декабрь 22, 2017 г.