Дом, отдых, хобби

Высота до сливной трубы из ванной в кухню 140 мм, на кухне нужно опустить до 100 мм, будет ли после этого работать слив на кухне? - вопрос №2705700

работа слива

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Онлайн

    Из Вашего вопроса не понятно, что Вы хотите с трубами сделать…

    Но, если слив сейчас работает, то и после Вашей доработки, тоже будет. Поскольку Вы не подымаете, а опускаете точку слива. А значит, угол трубы увеличивается, что не противоречит правилам эксплуатации...

    Если есть сомнения, пришлите схему доработки, разберемся…

    декабрь 22, 2017 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Уклон трубы должен быть не менее трех мм на метр

    январь 18, 2018 г.