Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как себя с ним вести? И что будет дальше? Не вместе, симпатия есть. - вопрос №2705767

Моругина Наталья Леонидовна 11.04.1998 / Архипов Александр Сергеевич

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Встреча будет ещё у Вас.а вести как развивать отношения

    декабрь 22, 2017 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    По отношению к Вам у него временами   присутствует в душе / в мыслях полярность, бросает из крайности в крайность в эмоциональном плане… но на сердце Вас содержит.Намерения по отношению к Вам- аркан данной позиции говорит о том, что очень скорых  глобально серьезных шагов,  ждать от него не стоит, их пока не будет, поскольку будет много сомневаться… Но в срок от трех — четырех месяцев  с его стороны будут сделаны шаги, которые в последствие смогут принести перемены и в его и в Вашу жизнь, отношения смогут выйти  на новый виток/перейти на новую ступень развития.

    декабрь 22, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Ведите себя естественно-вы нравитесь ему такая, какая есть-искренняя, порывистая, веселая.
    Дальше будет интрига, надежда, встреча и яркие взаимные эмоции.
    Удачи вам!

    декабрь 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сильно не привязывайтесь, много не просите и не ждите и этого будет достаточно.
    Дальше у вас в таком случае будет развитие счастливых любовных отношений. Вы ему нравитесь сильно.

    декабрь 22, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь как друг, привлекает Ваша чистота, открытость и возможно даже какая-то наивность. Он чувствует себя рядом с Вами сильным и надежным… но… за его спиной вышла женщина, которая будет препятствовать развитию ваших отношений. Да и в его близком окружении есть люди, которые к Вам относятся не позитивно.
    Как себя вести? Поддерживайте общение в позитивном ключе, мужчина сам может проявить активность, но ему нужно разобраться в том, что уже имеется.
    Всего доброго.

    декабрь 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будьте сами собой но не забывайте об осторожности.

    декабрь 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.а симпатия то есть только у вас… так что хороших отношений не получиться.особо не липните к нему, быстро разочаруетесь, перегорите и только сложности будут у вас в мыслях, и на сердце пустота, вам с этим человеком не по пути, хорошо вам на расстоянии и при кратких встречах, при бытовухе и близком контакте разочаруетесь… не просматривается ваша пара на долгосрочную перспективу как любящая и семейная.нет… лишь временные отношения.натянутые.не приносящие должного удовлетворения.Удачи вам!!!

    декабрь 22, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас идет были другим мч прошлом… вы можете сильно влюбится и страдать… покупки любите что ли магазины видно… музыка идет… вы ранимая… но вам не стоит быть впечатлительная… эмоциональная… вам стоит контроль чувств… вы очень мягкая ранимая… самооценка надо повысит… у него к вам чувства есть… но у него другая идет есть еще… стоит бороться… ждать стоит терпении надо а терпении у вас мало… вы хотите все сразу… быстро быстро хотите… если ждать и стабильно медленно  развит отношении то с ним все получится.

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Как себя с ним вести? Ведите себя сдержанно, может произойти что-нибудь неприятное, если вы недостаточно будете контролировать чувства.
    Что будет дальше? Не ожидайте слишком многого. Вам выпала руна, которая говорит, что старое подошло к концу, вы просто не можете делать все по-старому и не страдать. Не думайте слишком много о своем желании и не привязывайтесь к воспоминаниям о прошлом. Погрузившись в прошлое, вы можете красть у себя настоящее, единственное время, когда возможно самоизменение.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    декабрь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ведите себя естейственно, он готов к отношениям, ему комфортно общение с вами, видна между вами дистанция, но она дружеская, отношения могут сложится постепенно, дружите.

    декабрь 22, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, идет информация, что Александр не совсем свободный человек… Из-за этого он, как бы, и хочет отношений, но его что-то сдерживает. Поэтому вам и ему нужно определиться. Тогда у вас будет ясность, как с ним себя вести.

    декабрь 22, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не возлагайте больших надежд   - это самая главная
    линия поведения в вашей ситуации
    И это будет правильно

    декабрь 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вам симпатизирует, но к серьезным отношениям с вами не готов.Легкие сексуальные отношения могут быть и то краткосрочные.В жизни мужчины есть другая женщина, которая ему дорога.Поэтому не возлагайте больших надежд на этого мужчину .

    Всех вам благ!

    декабрь 23, 2017 г.