Эзотерика

Решено

Работа на самостоятельном балансе в сфере ЖКХ - вопрос №270577

Доброго времени суток! Поступило предложение работать бухгалтером на самостоятельном балансе в офисе (сфера работы услуги в ЖКХ-опыта нет ни в сам.балансе, ни в ЖКХ). Есть ли смысл ехать на собеседование? Поставлено на карту раздельно жить с дочерью, она будет у бабушки, раз в неделю видеть ее, заболеет еще из-за отсутствия родителей.

Зарплата не большая. Говорят, и объемы не большие.

Олеся 26.10.1984г. ВКазахстане, Чимкент в 12-45

Спасибо заранее за ответ, оценки поставлю!

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В Вашей душе лежит ответ. присушайтесь и загляните в дверь своей душимедленно и осторожно открывая дверь. Это страшно, но у Вас получится.

    май 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Скажу сразу, что Космос вам этого делать не рекомендует.А показывает, что в самое ближайшее время, поступит предложение которое вам будет по душе.Предложение поступит от знакомых или близких людей.Удачи вам.

    май 14, 2012 г.