Психология

Добрый день! Вот уже год я себя мучаю..даже больше... у нас проблемы с мужем. Прошлой осенью, я была беременна...токсикоз..отеки..я менялась не в лучшую сторону. Почему то очень боялась, что мужмне - вопрос №2705911

будет изменять. Прям до паранои… в январе прошлого года… я была на 8 месяце… и увидела в его телефоне… что он читает порно рассказы под название «измена»… и все… я так и осталась в том дне… ничего не могу с собой поделать. Ссоримся с ним очень часто… и я снова и снова его этим упрекаю… мне кажется я схожу с ума… но я убедила себя в том, что любящий человек не будет читать такие рассказы…

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, Лея!
    Ключевым в Вашей проблеме является "я убедила себя ...", любящий человек может не только читать рассказы эротического характера, он даже может фантазировать на данные темы и это совершенно нормально. Не норма выносить себе мозг и мозг мужу из-за собственных фантазий от страха измены. Мысли, вообще-то, Лея, материальны. Обратитесь, по возможности, к психологу и разберитесь в своих страхах и ожиданиях. Не стоит из-за иллюзий разрушать семью. Удачи. Ирина.

    декабрь 22, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 22, 2017 г.