Медицина

Облысение нижней трети живота - вопрос №2705975

Кошка(тайская) 14 лет. Питание perfect fit. Росла и развивалась без особенностей и отклонений.Течка купировалась каплями «секс-барьер»
Примерно 8 месяцев назад началось облысения нижней трети живота, облысение продолжилось по срединной линии выше пупка, при пальпации живот ненапряжен, не болезненный, кошка активна в силу своего возраста, после дефекации, кал нормальной консистенции и цвета, иногда бывают поносы.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Максим.
    Витаминками покормите кошку.