Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит эту девушку.где он находится. - вопрос №2706125

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит эту девушку.где он находится.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мужчина скорее темноволосый. В данный момент от вас отстранён и это отстранение связано с его финансовыми вопросами, скорее всего с работой.

    декабрь 22, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любит, но определённые обстоятельства не дают быть рядом этим людям… идут одни испытания и преграды, хотя Любовь взаимна.мужчина темно русый…

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На фото  ваше лицо прикрыто аппаратом, нет имени и даты рождения — ответить вам  не возможно!

    декабрь 22, 2017 г.