Эзотерика

Решено

Частые сны. - вопрос №270616

Доброго времени суток!

Подскажите мне часто снится, что с моря идет огромная волна, спасения от которой — нет.

Но иногда сон прерывается, когда волна ещё далеко в море, а иногда бывает такое, что я спасаюсь как-то, и ещё спасаю других. Сон про огромную волну часто снится. Вода настолько темная, что не понятно чистая она или грязная, иногда бывает вода с морской пенной.Волна выглядит как при реальном шторме, только эта волна огромная, аж до неба.

Не могу понять этот сон.

Вопрос задан анонимно май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы всегда идёте впереди волны и ещё помогаете другим — это сон о том, что Вы живёте правильно и не должны сворачивать с избранного Вами пути. Он приходит к Вам когда Вы совершаете какую-то ошибку, он как бы предупреждает Вас о том, что если будете так делать дальше, то волна Вас накроет. В любом случае сон хороший, пока Вы не искупались в этой грязной или тёмной воде. Возможно, что Вы постоянно рискуете жизнью, или делаете что-то для других, а может просто боитесь, может Вас преследуют страхи из прошлого. Но повторюсь, пока Вы впереди волны всё хорошо, опасаться нечего, разве что не сбавляйте темп.

    май 16, 2012 г.