Технологии

У меня перестали открываться ссылки в сторонних программах. Например нажимая на ссылку в дискорде ничего не происходит. Точно такое же во всех остальных приложениях. Как починить это? - вопрос №2706174

У меня перестали открываться ссылки в сторонних программах. Например нажимая на ссылку в дискорде ничего не происходит. Точно такое же во всех остальных приложениях. Как починить это? Ссылки не работают никак. Если мне дают ссылку на торент, то я вынужден вручную его вписывать в браузер.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем данным сканером
    free.drweb.ru/cureit/

    декабрь 22, 2017 г.