Медицина

Здраствуйте скажите пожалуйста. Мая мама уже 1.5 года лижит с цеерозом печени мало того у неё и голова уже не сооброжает. Мы вызвали на дом врача терапевта приехал молодой врач и прописал ей уколы - вопрос №2706230

мексидол сказав делать их неделю а как их делать всё написано в инструкции. Мы купили эти уколы но в инструкции написано что они противопоказаны при болезне печени. Вот я и думаю можно ли их делать при цеерозе печени или нет либо с них станет еше хуже. Врач который преезжал совсем молодой и доверия чото к нему нету. Подскажите пожалуйста можно ли эти уколы делать.

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Эдуард.
    Вашу маму должен осмотреть опытный терапевт для назначения адекватного медикаментозного лечения.
    Мексидол в данном случае (состояние пациентки и прописанная длительность лечения) вряд ли окажет положительное терапевтическое воздействие. Более подробно ответил Вам в чате.

    декабрь 22, 2017 г.