Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я предполагаю встретиться с этим человеком и с нашими детьми на первой неделе января.планирует ли он в данный момент это,думает ли об этом и проявит ли ОН инициативу или это стоит сделать мне??если - вопрос №2706233

честно, мне не хочется самой выходить на связь.Александр 01.04.1979 Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Я предполагаю встретиться с этим человеком и с нашими детьми на первой неделе января.планирует ли он в данный момент это,думает ли об этом и проявит ли ОН инициативу или это стоит сделать мне??если изображение из вопроса - Я предполагаю встретиться с этим человеком и с нашими детьми на первой неделе января.планирует ли он в данный момент это,думает ли об этом и проявит ли ОН инициативу или это стоит сделать мне??если

Дополнение автора от декабрь 22, 2017 г., 22:04:41

Лада, какая обида ещё????😂😂😂мы друзья!!! никаких обид не было и нет.

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Александр очень занят, и вряд ли проявит инициативу. Он думает о работе.
    Удачи

    декабрь 22, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    там мысли действительно о работе и проблемы какие-то, хотя очень хотел бы погулять снова всем вместе. я так понимаю, его и ваш ребенок отдельно — т.е. не общие дети.мысли о прогулке и встрече  есть. но постоянно оттесняются какой-то проблемой другой.

    декабрь 22, 2017 г.

    Лада

    373-й в Эзотерике

    вас разделила обида, насколько я вижу. Инициативу и он не хочет проявлять. Вы оба соблюдаете гордость. И, несмотря ни на что, вас связывает любовь. Но ох уж  это чувство собственного достоинства, и неуступчивости. Надо еще сколько то времени, что бы ва оба признали неправоту друг друга. А сейчас, включая и уаказанный вами период времени не похоже на то, что встреча произойдет.

    декабрь 22, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Он не проявит инициативу.Хотите предложите вы

    декабрь 22, 2017 г.

    Лада

    373-й в Эзотерике

    Ошибку поняла, но смысл уже исправляться)))))

    декабрь 22, 2017 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да Александр хотел бы встретиться с вами в начале января, есть у него такие мысли и скорее всего инициативу проявит сам. Во всяком случае совет для него от рун быть лидером в данной ситуации и я думаю он им воспользуется.

    декабрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Очень маловероятно, что произойдет встреча- не вижу большой заинтересованности с его стороны

    декабрь 22, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам больше нужна эта встреча, чем ему… пока не видно чтоб он горел желанием…

    декабрь 22, 2017 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    По ощущениям встречу Александр планирует, но думает не сильно часто про это, так как сейчас у него много важных других дел связанных с финансами, документами.
    Он сам может замотаться, забыться и не проявить инициативу, и придётся делать это вам.

    декабрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Лучше повременить немного.

    декабрь 23, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вы проявите инициативу-он воспримет это с энтузиазмом.
    Вероятность того, что первый выйдет на связь-мала.Не потому что не хочет-слишком активна его жизнь, а сейчас перед концом года-особенно.

    декабрь 23, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он очень осторожный мч.потому что были горкие опыт дамой из прошлого.хотя вам верит очень симпатизирует но это внутри держит под контролем… он очень хорошо умеет контролировать себя.а вы часто ждете от него 1 шаги инициативу… вы считаете мужчина сам должен первый завоевать дамы.а бегать за мч не для вас… не сможете  и не будете … вы гордая .. но не высокомерная.просто у вас  свои принципы есть.свои правила и этика.в отношении вы чувствуете что  надо и что не надо. это хорошо и правильно.Он еще знаете порой тонко чувствует человека как вы… ваше мировозрении похож… много общего характере .но энергетикой немного разный .
    Да он хочет встречи… но не очень он открытый… стеснителен.… а он ждет от вас чтоб сказали о встрече а вы ждете что он сказал кто то должен быть первым… да встреча будет январе.ресторане посидите и еще куда то можете пойти парк например … планирует он… немного ждите а если он будет молчать сами проявите инициативу но только намеками косвенна.Ему надо какое то толчок и намек.

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Сам желания врятли он изъявит, с вашей подачи встреча возможно, и охотно на неё пойдет.но сам особо не горит желанием, так что думаю вы сами предложите это… он не будет инициативу проявлять.ему хватает дел отсранённых, как то так.Удачи вам! но вроде как встретитесь!

    декабрь 23, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он скучает, но инициативу придется проявить вам.С новым годом!

    декабрь 23, 2017 г.