Медицина

субдуральная гематома правой теменной области размеры 10*11*2мм ребенок 2мес10дней ЧТО СКАЖИТЕ? ВАШИ ВЫВОДЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПУНКТИРОВАТЬ? НАБЛЮДАТЬ? - вопрос №2706261

декабрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Виталий.

    Такие серьезные вопросы не решаются он- лайн. Этой проблемой занимается нейрохирург. Если он посчитает нужным пункцию, не имеет смысла отказываться от нее. Нет ничего страшного в пункции. Неизвестно рассосется ли гематома(кровь) и что на ее месте образуется. Слушайте узкого специалиста.  Если не доверяеете, покажите нескольким врачам.

    декабрь 23, 2017 г.