Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помогите найти паспорт - вопрос №2706366

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Смотрите дома лучше, в бумажках затерялся.

    декабрь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Паспорт дома  -  ищите в диване или в креслах.Как правило туда под обшивку между подлокотниками ,  проваливаются мелкие вещи   и  может скользнуть ваш паспорт, прямо из кармана.Удачи вам!

    декабрь 22, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Паспорт между документами у вас

    декабрь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    паспорт там где вы часто бываете

    декабрь 23, 2017 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Паспорт ваш в вещах в кармане, вещи эти сняли, вы были в них когда ездили на машине с паспортом куда то, в этих вещах посмотрите. Удачи.

    декабрь 23, 2017 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Паспорт вы скорее всего не найдете, придется менять. Утерян где то в лесу, в парке в сквере… где то где есть кусочек природы…

    декабрь 23, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть простой обряд на поиск вещи. Если эта вещь в доме, то быстро найдется. Обращайтесь в чат, расскажу.

    декабрь 23, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    комната и много документы бумаги… полка бумаги идет док… там еще книги что ли… пасспорт там… найдете.

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Паспорт в ванной комнате под ванной.

    декабрь 23, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Паспорт у вас в квартире. В одном из 2-х мест, в прихожей или в комнате ( где ваше личное место)
    Он в горячем месте, где тепло, около стен

    декабрь 23, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Напишите горрд, из которого задаете врппос, и местное время публикации вопроса. А также когда в последний раз видели паспорт, при каких обстоятельствах. Я просмотрю хорарным методом.

    декабрь 23, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ищите свою потерю в вещах в комнате где вы часто бываете ваша комната связанное с вашим домом.

    декабрь 23, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.К сожалению не оставили о себе никаких данных.По ощущениям идёт мужчина средних лет.паспорт у него.нашел что-ли его.2-3 недели идёт.найдете

    декабрь 23, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Где снимали ксерокопии, там спросите

    декабрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению паспорт потерян, придётся вам восстанавливать, по другому никак, найти его не сможете, он где то выпал, его подобрали, сам не найдется… только восстанавливать вам придется.Удачи вам!

    декабрь 23, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Паспорт у близкого вам человека.

    декабрь 23, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Паспорт в кармане пиджака или короткого пальто, вы сняли и не  одеваететеперь, проверьте все карманы :) Возможно найдете, когда уже будет новый :))

    декабрь 23, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Обращайтесь на отлив, помогу.

    декабрь 23, 2017 г.