Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста измениться хоть что нибудь в новом году. Очень устала от одиночества.Любовь 21.07.1971 - вопрос №2706510

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста измениться хоть что нибудь в новом году. Очень устала от одиночества.Любовь 21.07.1971

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша карта года  старший аркан Сила, карта указывает, что вам дан мощный потенциал для того, чтобы вы смогли изменить свою жизнь, Ваши личные отношения  -  круг обновляется, кто-то уходит  из него, но кто-то новый занимает его место, новая работа, новое жилье, если вы посмотрите  назад, то год у вас был  очень активным, поэтому и новый год начнётся тоже с обновления. Желаю удачи!

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В новом году одиновкой как раз вы и не будете

    декабрь 23, 2017 г.
  • Очень скоро любовь войдет в Вашу жизнь… Так что начинайте готовиться...))) Займитесь внешностью, гардеробом, всеми дамскими штучками...
    Любви и удачи!

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам наоборот надо быть активной и позитивной.Мужчина к Вам прибьется.

    декабрь 23, 2017 г.