Психология

Закрыт

связь умственного труда и секса - вопрос №270660

Здравствуйте! у меня вопрос-почему когда я занимаюсь образованием-читаю книги, учебные материалы-мне хочется секса? спасибо, Уля

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

      попробуйте резко закрыть  книгу и отследите как изменится ваше желание  секса -если оно захлопнется  резко вместе  с книгой, тогда да — эта связь прямая  - носите эту книгу всегда с собой, а уж когда ее открывать решайте сами — хотя конечно можно посоветоваться  и с психологом… если кто то будет просить дать книгу  - не давайте  … а вот психологу можно давать запросто  - он попользуется и вернет обратно — психологам можно доверяыть, да вы и сами это знаете

    май 14, 2012 г.