Эзотерика

Решено

Голубь на подоконнике - вопрос №270664

Здравствуйте! Скажите, что может значить, если на подоконник моей комнаты уже второй раз садится голубь? Как-то жутко становится, ведь сразу вспоминаются нехорошие приметы про голубей.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мы сами создаём себе установки. Прикормите и радуйтесь позитиву.

    май 14, 2012 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Голубь не залетел к Вам в дом? Это хорошо. А сел на подоконник- ждите добрых вестей.

    Это птица — символ мира, об этом тоже не стоит забывать.

    Удачи Вам!

    май 14, 2012 г.