Психология

Не везёт с мужчинами - вопрос №2706690

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    И? Хотите это изменить?

    декабрь 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. На подобный вопрос я ответил здесь:
    www.liveexpert.ru/topic/view/2706644-ya-s-let-sama-sejchas-mne-a-lichnoj-zhizni-net-voobshe-muzhchinam-nravlyus-no-nikto-ne-zaderzhivaetsya-mozhet-eto-moya-karma-i-ee-ne

    декабрь 23, 2017 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. А в чем на ваш взгляд, сложности?

    декабрь 23, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 25, 2017 г.