Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У мамы обнаружили лимфому. Подняла всю Москву- прошли все круги ада- нашей медицины. Поборемся? Удастся лечение? Чего ждать? - вопрос №2706713

изображение из вопроса - У мамы обнаружили лимфому. Подняла всю Москву- прошли все круги ада- нашей медицины. Поборемся? Удастся лечение? Чего ждать?

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сейчас медицина находится на  высоком  уровне. И те заболевания… которые  раньше не были излечимы уже лечатся. У вас  все  поучится. Удачи вам и всего доброго.

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ранняя стадия.Вылечите.Может, и не до конца, но будут явные улучшения.

    декабрь 23, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Возраст и изношенность организма увы играют на минус в случае серьезной болезни.
    А с эзотерической точки зрения болезни даютчя людям для того, чтобы остановиться и подумать, а иой ли жизнью живет человек, идет ли по пути предназначения? А может не реализовал, то, что нужно было, то, что хотелось, или винит себя за что-то.

    декабрь 23, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главное не отступать и не сдаваться и не опускать руки я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по линии карт нет линии смертельной опасности есть линия выздоровления.и ещё вам совет купите освящённое лампадное масло от святой матроны московской  и втирать в больные места.это будет идти как бы к дополнению к лечению.но есть шанс и при чём большой шанс выздорвления.

    декабрь 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер год у вас не простой что в семье и в работе.Вам главное беречь силы и ходите в церковь.Насчет мамы у нее немного улучшения и що проживет но прийдеться не много еще приложить сил.На вашу семью влияли как зависть черная старшая женщина.Желаю вашей семье и маме здоровья удачи счастья и будут ваши фото в чате досмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите данные рождения вашей мамы.

    декабрь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Да необходимо медицинское лечение и нетрадиционное, нужно работать с кармой вашей мамы, и это процесс затормозится, по крайней мере нет ухода её по этой болезни.

    декабрь 23, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    лимфома лечится сейчас и успешно. все у вас будет хорошо. прорветесь

    декабрь 23, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте.Поборетесь, да ещё и как, с вашим упорством, желанием, поддержкой, вы добьётесь положительного результата.Будет и трудность и радость, но итог будет хороший.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!

    декабрь 23, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Найдёте хорошего доктора и правильно подобранное лечение, Даст бог выкарабкается.Она сильная женщина духом не падает.Поживет ещё это самое главное!!!

    декабрь 23, 2017 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    будут трудности. Катерина, пишите в чат, чем смогу помогу, практикую.нужно фото в рост, пришлите в чат, постараемся переложить болезнь ( без воеда, подробнее в чате)

    декабрь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте, хотя врятли такие слова вас успокоят, но тем не менее, скажу так, лечение будет долгим, результат будет, и причем довольно скоро, болезнь отступит, бороться сможете, с вами будут работать, лучшие из лучших, Ждите улучшений.они будут однозначно.Сможете справиться.но очень длительное лечение предстоит, и еще более длительная профилактика.за жизнь в полном смысле слова придется бороться, так что дай бог вам терпения и всё получиться.Удачи вам!!! я вижу ваше выздоровление!

    декабрь 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Дорогая Екатерина!
    Лечение поможет вашей матери. Не переживайте.
    Удачи

    декабрь 23, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у нее еще проблемы грудной области и сердца.операции были что ли.голова болела.жара теле давлении
    да сможете побороться.надо кроме лечении молится.Ей стоит смотреть видео Аллана Чумака.зарядит воду пить… пусть она много смотрит и это поможет.знаете врачи не все могут лечит… частична могут но не все.поэтому надо еще целитель.

    декабрь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Болезнь — это следствие. Нужно устранить причину!
    Конечно нужно слушать врачей и делать все их предписания, но параллельно нужно работать с внутренним состоянием и чувствами.
    Первое, что нужно понять — болезнь = шанс на изменение. Т.е. если бы хотели «забрать», то уже забрали бы.
    А раз дали болезнь, значит есть шанс на изменение и выживание.
    Второе — маме нужно вспомнить, кого она обидела или на кого она обиделась. Онкология — это всегда глубинная обида. Откат по времени 15-20 лет.
    Соответственно нужно простить и принять внутренне всю ситуацию которая была и которая сейчас происходит.
    Всё будет хорошо.

    декабрь 23, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Всё получится, мама ваша сильная...  Но по возможности на всякий случай советую защиту поставить...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Вылечиться.

    декабрь 23, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в смысле медицины: нужно не ждать а знать свои права — получить полагающуюся инвалидность

    чего ждать в смысле прогноза
    … прогноз зависит от вашей активности — чем больше суеты поднимете тем хуже прогноз и чем настойчивее ваши просьбы «все силы на борьбу» тем быстрее исполнение страхов.

    декабрь 24, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только врач скажет

    декабрь 24, 2017 г.