Эзотерика

Решено

Закрыт

Меня зовут Виктория. Мне 22 года.Хочу переехать от родителей - вопрос №2707027

Имею возможность обеспечивать себя сама. Но боюсь реакции родителей на свое решение, ноне хочу ругаться с ними. Есть ли какие-то препятствия к переезду?

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Никаких серьезных препятствий нет

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория! Когда-нибудь Вам все-таки придется принимать самостоятельные решения, иначе Вам грозит остаться родительской дочкой, а не женой и мамой.Тем более, что Вы уже такая самостоятельная.Когда у Вас все будет хорошо, они за Вас искренне порадуются.

    декабрь 24, 2017 г.