Эзотерика

Приворот - вопрос №27071

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я сама определить, есть ли на мне приворот или что-то подобное (привязка к человеку, что там еще бывает...)? Может ли приворот "пройти" через какое-то время самопроизвольно, например через несколько лет, без обращения к специалисту?

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Негативное воздействие, в том числе и приворот,  определяет специалист. Само по себе ничего никогда не проходит.

    июнь 16, 2010 г.
  • Привязка происходит и без приворота. Пока Вы о нем думаете и вспоминаете, эта связь остается, чем чаще вспоминаете, тем сильнее привязка. Для того, чтобы разорвать эту связь, прекратите о нем думать... вначале это будет даваться с трудом, займите себя чем то интересным... потом, постепенно он уйдет из Ваших мыслей и привязка разорвется.

    июнь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сами вы можете только догадываться, а определить есть ли приворот не сможете. Самопроизвольно приворот не проходит. Даже через много лет.

    июнь 17, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Сам приворот не пройдет...,Вам нужно обращение к хорошему специалисту чтобы его снять..

    июнь 17, 2010 г.

    Екатерина

    584-й в

    Каналы между людьми всегда при контактах образуются, даже при мыслях. Приворот это искуственные каналы, которые нужно убирать специальными методами.

    Сам не пройдёт, его нужно снимать.

    Вы можете догадыватся, но с точностью определить без определённых навыков не удастся есть ли он.

    июнь 17, 2010 г.