Эзотерика

Решено

добрый вечер. я хочу узнать точное время своего рождения. родители умерли узнать не у кого - вопрос №2707147

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    По запросу в роддом-Вам предоставят точную информацию.

    Всех благ Вам!

    декабрь 24, 2017 г.
  • в роддомах информацию хранят 25 лет.

     В Индии, сплошь и рядом  люди не имеют понятия о не то что времени но и дате рождения.

    поэтому  есть мистический способ расчет времени рождения и гороскопа.

    Так же есить йоги, которые обладают способностями и  могут сказать точное время рождения.

     местные ( русско-язычные астрологи не имеют знаний как делается расчет времени, а то что имеют=  очень примитивно.)

    т.е. вы можете заказать ректификацию,  разным астрологам и каждый поставит свое время, отличное от других= т.е. это пустая трата  средств

    декабрь 24, 2017 г.