Эзотерика

добрый.энергетический приворот на 3 чакры что это Дата рождения:1976-11-01 - вопрос №2707235

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Любой приворот является по своей сути энергетическим т.к воздействует на энергией заклинателя на объект.Воздействие на три чакры при привороте очень сложно т.к приворот в основном затрагивает только 1 редко 2 чакры(муладхару и свадистану-вызывая сексуальное влечение, сексуальная привязка, либо затрагивают анахату вызывая сердечную привязанность-более подходящую к пониманию любви).Затрагивая все три чакры при привороте вы рискуете получить сексуального маньяка-извращенца.

    декабрь 23, 2017 г.