Психология

Хочу добиться её любой ценой. - вопрос №270724

Значит так.Мне 17 лет и я занимался футболом почти 9 лет.Потом бросил футбол, начал курить и пить, приходил поздно, обманывал свою любимую маму, грубил ей.Девушка о которой пойдет речь для меня очень важна, я хочу быть с ней всегда, везде.Знаю её с 1-го класса, Много лет сидел с ней за одной партой, особые чувства начал испытывать к ней в начале9(моего заключительного класса в школе с ней).Я много раз писал ей в интернете, но она меня считает всего лишь лучшим другом… Ради неё я готов сделать все, абсолютно все, даже когда я смотрю какие-то фильмы про дюбовь, и что-то вроде этого я представляю себя и её на месте героев фильмов.Ради нее я бросил пить и курить, я начал заниматься спортом, она-мой стимул, и я не смогу без нее я это знаю… Я очень прошу помочь мне, т.к. я каждый день думаю только о ней и уже не могу что-любо предпринимать.Пожалуйста помогите советом.

май 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дмитрий, отвечу не как психолог, а как мужчина. Чтобы быть интересным девушке нужно заниматься спортом и т.п не ради нее, а ради себя. На первом месте у мужчины должна быть цель в жизни, а женщина — это помошница на этом пути и его украшение; Считать девушку целью своей жизни — это путь, который уменьшает шансы на успех. Научитесь сдержанному и бескорыстному к ней отношению, ничего не ожидая взамен. и тогда у вас будет больше шансов, чем если вы ее будете умолять увидеть в вас не только друга. Будьте богатым и щедрым на любовь, а не нищим, просящим милостыню.

    май 14, 2012 г.