Эзотерика

Здравствуйте,старому человеку можно ли поставить защиту от черномагических атак?сейчас еще болеет по ногам,в результате очередной атаки,а все это - вопрос №2707287

делают чтобы мне в конечном счете вредить, хочется недорого, денежные проблемы еще имеются

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Да такое можно есть небольшое но-если человек ваш кровник то ваши защиты(если вы самостоятельно будете их ставить) не подействуют т.к старшая кровь сильнее и попросту их не пустит.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На магические работы такого плана возраст не влияет.Обращайтесь.

    декабрь 24, 2017 г.