Медицина

Здравствуйте. Завели щенка немецкой овчарки 3.5 месяца. Щенок у прошлого хозяина был активный и первый день у нас тоже игрался грыз игрушки. На следующий день перестала проявлять интерес ко всему . - вопрос №2707349

Не играет, не бегает. Все время лежит. Или спит. Ест хорошо. Интерес только к еде. На улице не активна только ходит по пятам не бегает при любом случае ложится. На других собак тоже нет внимания. Может она тоскует по прежнему дому

декабрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений!
    Возможно, это стресс из-за смены хозяина и места жительства.
    Тем не менее, рекомендую обратиться к врачу для исключения проблем со здоровьем щенка.

    декабрь 24, 2017 г.