Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Квартира абсолютно голая. Начинаю ремонт с ванны. Что и сколько надо купить на ванную и туалет 6 кв метров? Интересует что купить под плитки , сколько и т.д. - вопрос №2707445

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Сабина. Рекомендую найти несколько подрядчиков и получить от них сметы на производство строительных работ. После этого Вы будете владеть полной информацией что и сколько нужно. Затем выберите подрядчика который Вас устраивает.

    декабрь 24, 2017 г.