Красота, Здоровье

Решено

Есть ли риск заразиться ВИЧ инфекцией , если кончик зубной щетки (который хорошо помыт с мылом ) несколько раз сунул в анал ? Не знаю ни одного человека , заражённого ВИЧ , поэтому родственники тоже - вопрос №2707797

не заражены.

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Риска нет.

    декабрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте,Gru.

    Если Вы этим ничего не чистили потом, и если пользовавшийся щеткой не болен ВИЧ, шанс мал.

    декабрь 24, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы суете в анал сексуальные предметы значит по любому у вас в вашей судьбе повышен риск получить ВИЧ /СПИД, а не только в этом эпизоде

    декабрь 24, 2017 г.