Психология

Здравствуйте, встречаемся с девушкой больше года, в интимном плане у нее первый. Отказывается на отрез делать миньет, и плюс ко всему куни она тоже не просит. Кстати до того как лишил девственности, - вопрос №2707803

меньет был, и все было отлично.

декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Почему вы думаете, что с минетом было отлично, а без него плохо? Почему у вас такие мысли?
    Зачем вашей девушке минет или куни? Думаете, что это важно? Часто важнее построить добрые и открытые отношения, в которых есть любовь и секс. А применяемые разновидности секса — это дело личное, и это договоренность двоих, а не интерес одной стороны.

    декабрь 25, 2017 г.