Эзотерика

vip

Добрый день. Приснилось что я покрасила волосы в черный цвет, хотя у самой волосы окрашены милирование больше в сторону блондинки. К чему такой сон? - вопрос №2707846

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение говорит о том -что вам нужны изменения в жизни-но вы пока не совсем готовы к ним-в будущем будут новые возможности-и вы их используете.

    декабрь 24, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Будут изменения в вашей жизни. Но не могу сказать что они будут хорошими для вас, черный цвет сам за себя говорит. Но если отогнать эти мысли, то все обойдется.

    декабрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Резкие перемены в жизни.

    декабрь 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Готовьтесь к не очень хорошим изменениям в жизни

    декабрь 25, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Красить волосы во сне, означает пустоту и заблуждения. А черный цвет ВОЛОС — говорит о том, что Вас любят. Из всего следует, что сон означает сомнения и заблуждения, в отношении к Вам, чувств какого-то человека…

    декабрь 25, 2017 г.